Как продать квартиру в России без удержания налога 30% для бывших россиян, покупающих недвижимость из-за границы?
Мы покупаем квартиру в России в Астрахани сами из Казахстана (бывшие россияне) В дальнейшем муж хочет получить гражданство Дети остаются в Казахстане Сможем ли мы в дальнейшем продать квартиру без удержания налога 30%
Лучший ответ
Да,сможете продать,если будете проживать в РФ свыше 183 дней
Спасибо!