Нужно, ли подтверждать разряд част-му охраннику в год продления удостоверения частного охранника?

Вопрос №8679916 из г. Сызрань
опубликован 12.11.2015, 14:18
Нужно, ли подтверждать разряд част-му охраннику в год продления удостоверения частного охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не нужно. После окончания срока действия лицензии

12.11.2015, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! подтверждать не нужно.

28.07.2016, 21:46

Где можно посмотреть документально?

28.07.2016, 22:23

В справочно-правовых системах.

28.07.2016, 22:45

Какая статья, приказ, номер, от какой даты?

28.07.2016, 22:29

В справочно-правовых системах.

28.07.2016, 22:33