Распределение доли при продаже квартиры и покупке дома с использованием материнского капитала

• г. Николаевск

Мы с супругой хотим продать квартиру и купить дом с участием материнского капитала какова будет моя доля в купленном доме, старшему ребёнку 7 лет он имеет 1/3 квартиры я 1/3 и супруга 1/3 а младший просто прописан в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доли вашу. мужа и детей по маткапиталу вы определяете по общему согласию. Могут быть равные. могут быть у кого больше у кого меньше.Как сами решите.