На месте авварии было решено между нами что я узнаю сколько обойдется починка моего авто и он возмещает мне всю стоимость.
Светлана! Вы получите решение суда о взыскании с водителя мотороллера денег. НО! Между решением суда и реальным взысканием денег существует стадия исполнительного производства. Если у должника нет дохода, он не работает, нет имущества, то взыскать что-либо будет проблематично. С уважением, адвокат Калинина А.А
Светлана, здравствуйте. Шансы на успешное завершение дела зависят от того, отражены ли в документах ГИБДД данные о причинителе вреда, как поведет он себя во время судебного разбирательства (и будет ли вообще являться в суд), от его платежеспособности, наличия у него имущества и многих других факторов.
Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.
С уважением,
Виктор Вадимович
тел. 998-55-18