Неисполнение договорных обязательств - нарушение моих прав на рекламное место в помещении, арендуемом для магазина
Как правильно составить претензию на собственника? Я арендую помещение под магазин, при заключении договора было прописано мое место под рекламу на фасаде здания. Сейчас во вторую половину здания заехал другой арендатор и они вместе с собственником здания без моего ведома заняли место под рекламу, которое указано у меня в договоре и за которое я плачу.
Лучший ответ
Добрый день! Смело пишите претензию. На основании договора. Если в договоре не предусмотрены "штрафные санкции" за нарушение данного пункта, то требуйте возврат денежных средств, уплаченных за то время, с которого заняли место и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Составление жалоб и прочих заявлений является платной услугой на данном сайте. Предлагаю Вам составление грамотного заявления по недорогой цене. Жду Вас в личных сообщениях.