Как происходит взыскание долгов, когда должник объявляется банкротом?

• г. Балаково

Как взыскиваются долги, если должник становится банкротом.. В арбитражный суд пишется заявление, взыскателя вписывают в риестр, а дальше не понятно, как взыскивается, ведь должник банкрот.

Ответы на вопрос (1):

Только за счет имущества должника. Если ничего нет, то ничего и не взыщут.