Что произойдет с нашей квартирой при разводе и сколько времени отцу положено для воспитания ребенка?

Муж хочет со мной развестись, у нас ребёнок, ему 2 года, я сейчас нахожусь в декрете не работаю! У нас однокомнатная квартира взятая в ипотеку 3 года назад в совместную собственность! Подскажите что может быть с квартирой? И кокон время положено отцу для воспитания ребёнка?

Лучший ответ

Порядок общения отца с ребенком Вы определяете либо сами между собой желательно письменным соглашением либо в судебном порядке, если кто то из родителей не согласен с предложенным графиком общения. С квартирой ничего не будет в плане раздела. У Вас же как я понимаю по 1\2 доли собственности. Что касается выплат по ипотеке читайте договор, там должно быть расписан порядок платежей и кто их вносит.