Возможно ли в расрочку т.к.у старшей дочери годовалый ребенок и она мать одиночка?
1. Нет, т.к. наследники "отвечают по долгам наследодателя" (ст.1175 ГК РФ), а не становятся заёмщиками; они принимают долги в том состоянии, в котором они были на момент смерти (ст.1113 ГК РФ).
2. Да, рассрочка исполнения возможна на основании определения суда, которое выносится в соответствии со ст.203 ГПК РФ.
3. Если квартира "ушла" от первоначальных наследников, взыскание на неё обращено быть не может. Если нет, но при этом она не является единственным местом жительства для наследника и членов его семьи, взыскание тоже обращено быть не может.