Аппеляция на решение суда о взыскании задолженности по автокредиту - основания и ссылки на законы
Я 30.03.2011 года взял автокредит на 84 месяца. Сумма кредита 650956.60 р. Общая стоимость кредита 1231425.57 р. Процентная ставка 20.50%, Полная стоимость кредита 39.26%. С 2011 по 2014 платил исправно сумма платежей 683.390 р. Но 2015 году из за семейных обстоятельств потерял работу. И не мог оплачивать кредит. Банк подал в суд о взыскании с меня 478245.48 руб. и возврата залога в виде машины, которую банк оценил в 100000 р. Суд иск удовлетворил. Я хочу написать аппеляцию, но не знаю на какие статьи закона ссылаться, для отмены решения суда. Документы подтверджающие мое тяжелое финансовое положение имеются. Спасибо.
Здравствуйте.
По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение ни исковые требования
Здравствуйте. Для обжалования решения суда, обратитесь к юристу, иначе суд апелляционной инстанции оставит решение без изменения.
По решению суда банк выиграет суд, и заберет автомашину. Хотите обжаловать-для этого должны иметься основания-максимум на что можете рассчитывать-это на уменьшение штрафных санкций. ССылаться нужно на решение суда и ГК РФ.. Не знаете как написать-лучше обратиться за помощю к юристу
Сергей, я Вам прямо скажу, Ваше тяжёлое финансовое положение, простите , никому не интересно, по крайней мере на стадии вынесения решения.
Это все равно что придти в магазин и просить отдать товар бесплатно в связи с тяжелым финансовым положением
.
Тут могут быть другие "зацепки", надо видеть решение и знать материалы дела.
Составление апелляции - платная услуга, обратитесь к юристу на платной основе.