Аппеляция на решение суда о взыскании задолженности по автокредиту - основания и ссылки на законы
Здравствуйте.
По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение ни исковые требования
Здравствуйте. Для обжалования решения суда, обратитесь к юристу, иначе суд апелляционной инстанции оставит решение без изменения.
По решению суда банк выиграет суд, и заберет автомашину. Хотите обжаловать-для этого должны иметься основания-максимум на что можете рассчитывать-это на уменьшение штрафных санкций. ССылаться нужно на решение суда и ГК РФ.. Не знаете как написать-лучше обратиться за помощю к юристу
Сергей, я Вам прямо скажу, Ваше тяжёлое финансовое положение, простите , никому не интересно, по крайней мере на стадии вынесения решения.
Это все равно что придти в магазин и просить отдать товар бесплатно в связи с тяжелым финансовым положением
.
Тут могут быть другие "зацепки", надо видеть решение и знать материалы дела.
Составление апелляции - платная услуга, обратитесь к юристу на платной основе.