Как составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов в связи с невыплатой алиментов?
Как написать жалобу в прокуратуру на суд. приставов. Дело в том что я уже как полтора года не получаю алименты, дозвониться до суд. приставов не могу, на письма не отвечают, если можно пришлите пожалуйста форму жалобы в прокуратуру.. спасибо за раннее.
Обратитесь с заявлением в суд об обжаловании бездействия пристава-исполнителя, это более действенно, чем в прокуратуру. Образцы найдете в поисковых системах
Спасибо Юрий Алексеевич.Уточните пожалуйста ,мне в суд обращаться по своему месту жительства( я живу в Краснодаре) или по месту жительства должника и соответственно там и приставы(Приморье)?