Возможность получить 150 кубов леса на капитальный ремонт дома и надворных построек для молодой семьи

Скажите пожалуйста, я получила 100 кубов леса, как молодая семья, на реконструкцию дома и надворных построек, могу ли я сейчас встать на очередь на 150 кубов леса на капитальный ремонт дома и надворных построек как молодая семья?

Лучший ответ

Увы--не можете.Человек один раз имеете право на 150куб.м. леса на строительства.