Как начать процедуру банкротства при наличии кредитов в 3-х банках и неуплате уже более 6 месяцев

Как признать себя банкротом имеются кредиты в 3 х банках потребительские и еще ипотека 700000 тысяч с чего я могу начать процедуру банкротства подскажите. На данный момент не работаю уже 3 месяца не плачу кредиты уже больше 6 месяцев.
Лучший ответ

Это процедура не дешевая, Нужен доход для оплаты процедуры банкротства.

Мне не понравился Ваш ответ.