Правомерность требований управляющей компании на оплату отопления квартиры - вопросы и сомнения
Я - жилец многоквартирного дома с центральным отоплением. Конструктивно предусмотрено включение отопления квартир в индивидуальном порядке. Квартира была принята мной 5 октября 2015 г. Я уехал, ремонт не делал, приезжаю 8 ноября - управляющая компания выставляет мне счет за отопление квартиры. Я согласен оплатить отопление мест общедомового пользования, но включать отопление квартиры я не просил. Правомерны ли в этом случае требования управляющей компании на оплату отопления моей квартиры?
Для ответа необходимо видеть договор с УК, анализировать его условия.