Помогите пожалуйста написать заявление на рассрочку штрафа 30000 по статья 166 часть 1
Помогите пожалуста написать заявление на рассрочку штрафа 30000 по статья 166 часть 1
Евгений,-Согласно ч. 2. и ч.3 ст. 398 УПК РФ, Уплата штрафа может быть отсрочена или рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осужденного невозможной.-Вопрос об отсрочке исполнения приговора решается судом по ходатайству осужденного, его законного представителя, близких родственников, защитника либо по представлению прокурора.------------------Форму Вы можете взять в инете.Помощь в составлении услуга платная
Согласно правил этого сайте составление процессуальных документов услуга платная.
Услуга платная