Предприятие, на котором я работала, закрыли и мы живем только на его зп.

Мой гражданский муж ранее состоял в браке. От первой жены у него есть ребенок. Он платит алименты и на содержание бывшей жены. Недавно у нас родился сын. Предприятие, на котором я работала, закрыли и мы живем только на его зп. Скажите пожалуйста, можно ли каким-то образом подать на уменьшение размера алиментов, выплачиваемых его первой жене, если официально мы не зарегистрированы, но оформлено свидетельство об установлении отцовства?
Лучший ответ

Добрый день! Вашему мужу следует обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов.