Могу ли я в Московском ЗАГСе получить свидетельство о разводе и печать в паспорте о разводе?

Я в Москве не прописана, но живу и работаю здесь. С мужем развелась. По почте мне выслали решение о разводе. Могу ли я в Московском ЗАГСе получить свидетельство о разводе и печать в паспорте о разводе?

Лучший ответ

Нет. Вы можете получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе по месту регистрации брака или по месту постоянной регистрации.