Проблема с погашением кредита в Вятка банке - сумма долга не убывает, несмотря на ежемесячные платежи

Ежемесячно вношу сумму по кредите в Вятка банке но после поступления денег сумма долга не убывает, вношу как будто в пустоту. Брал кредит в размере 60000 тысяч под 21 процент годовых, плачу уже 2 года по 3000 тысяче, сумма долга остановилась на 46 тысяче. Вычитают из суммы на страхование 700 рублей, пользование кредитной картой 450 рублей и 80 рублей смс оповещение ежемесячно. Что делать подскажите?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в банк и получите выписку по операциям. С документами обратитесь к юристу, специализирующемся на кредитах, для консультаций.