Священнослужитель остановлен в нетрезвом виде - возможна ли лишение прав и как это может повлиять на его доход?

• г. Москва

Я священнослужитель, вчера ехал с ночной службы остановили грозит лешение прав В нетрезвом виде. Употреблял по долгу службы грамм 300. от осведетельствования отказался. Так вообще не употребляю алкоголя ни в каком виде. Возможно ли что прав не лешат? Машина является источником дохода. Дополнительная подроботка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

отказ от освидетельствования прямое лишение водительского удостоверения. сан не поможет, но может помочь уменьшить наказание

Скорее всего лишат вас прав, тем более если ы отказались от освидетельствования