Мотивирование на суде для предотвращения лишения прав за нарушение статьи 12.15 часть 4
Выехал со двора на односторонне движение проехал полтора метра не в ту сторону, понял, что еду неправильно опять заехал во двор и поехал по правилам., тут как тут гаи, составили пртокол за нарушение по статья 12.15 часть 4,отобрали права. Скажите пожалуйста, чем я могу мотивировать на суде, чтоб меня не лишили прав?
Уважаемый Александр!
Аргументов может быть много, но боюсь, что слушать их в мировом суде никто не будет. Если наличие прав для Вас жизненно необходимо, лучше наймите адвоката. Это не гарантирует 100% результата, но шанс появится.
С уважением,
Александров Е.Н.