Вопрос отпуска после декретного - возможно ли его продление?
Я в октябре 2015 года ушла в ежегодный отпуск, отпуск заканчивается 13.11.2015 г. , получила расчёт, а 12.11.2015 года предоставила больничный (декретный). Могу ли я догулять отпуск после окончания больничного?
Лучший ответ
Да. Можете. После ежегодного отпуска напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком.