Скажите пожалуйста, мы получили две квартиры по договору социального найма на 8 человек.
Скажите пожалуйста, мы получили две квартиры по договору социального найма на 8 человек. Хотим ее приватизировать. Можно ли приватизировать квартиры на разных людей, или они связаны, как единое целое и надо приватизировать на всех членов семьи и одну, и вторую квартиры?
Лучший ответ
Надо взглянуть на Ваш договор социального найма, там всё указано.