Сын не живет уже пять лет с родителями и не является собственником жилья но прописан могут ли у них описать имущество.
Лучший ответ
Надежда Александровна! Обратитесь с иском в суд о выселении Вашего сына, просле решения суда к Вам никто не сможет не только приходить, но и звонить и Вы будете жить спокойно .А описать Ваше личное имущество с мужем за долги сына незаконно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!