«Задержание сына - каково уголовное наказание за хранение и попытку изготовления спайсов вещества в количестве 1300 грамм?»

• г. Тюмень

У меня задержали сына сейчас он в сизо на 2 месяца. За хранение и попытку изготовления спайсов вещество на экспертизе 1300 грамм. Какое уголовное наказание предусмотрено за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это особо крупный размер. Наказание от 10 до 15 лет в соответствии с санкцией части 3 статьи 228 УК РФ.