Таганрог, 12.11.2015, 19:57

Проблема соседства в СНТ - как решить конфликт из-за вредных выбросов от соседей и сохранить свои растения?

Вопрос №8685043 из г. Таганрог
опубликован 12.11.2015, 19:57
Между мной и соседом В СНТ (дачи) находится мой забор из профиля. Сосед заасфальтировал участок ставит несколько машин впритык к забору моему. Заводит и прогревает. От паров бензина у меня пропадают помидоры и цветы на участке. На просьбу убрать от забора улыбаетсяи смеётся. Куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировой или федеральный суд.

12.11.2015, 20:28

В Федеральный.

12.11.2015, 20:36

Только в суд, за защитой своих прав, если кончено не договоритесь по мирному.

12.11.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мировой или федеральный суд.

12.11.2015, 20:28

В Федеральный.

12.11.2015, 20:36