Калуга, 12.11.2015, 19:59

Как оформить автомобиль на себя без присутствия предыдущего владельца

Вопрос №8685058 из г. Боровск
опубликован 12.11.2015, 19:59
Купил авто, но не переоформлял на себя просто ездил по доверенности, прошло 4 года и эти 4 года я на машине не ездил она просто стояла у меня во дворе, хозяин по птс снял ее с учета, у нее истекла страховка и тех осмотр, хочу переоформить на себя машину и все сделать, но никак не могу поймать его (вечно занят), могу ли я оформить машину на себя без его присутствия, просто взять какие нужно документы у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

необходим договор к-п,оригинал птс, свидетельство т/с. переоформить а/м на себя вы можете без продавца в ГИБДД по месту своего жительства.

13.11.2015, 09:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А его документы и подписи не нужны негде?

13.11.2015, 20:18

только на договоре купли -продажи.

19.11.2015, 10:08