Как выяснить, нуждается ли ребенок-сирота в жилом помещении, если органы опеки и учебные учреждения не оказывают помощи?
Кто должен выявить нуждается ли ребенок-сирота в обеспечении жилым помещением или с заявлением он должен обращаться только лично и органы опеки и учебные учреждения этому не содействуют?
Лучший ответ
В опеку должны обратиться лично.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!