Если гражданка Украины снимется с постоянной регистрации в РФ (у нее своя приватизированная квартира)
Если гражданка Украины снимется с постоянной регистрации в РФ (у нее своя приватизированная квартира) на 3-4 месяца для получения национального паспорта, сможет ли она снова через 3-4 месяца прописаться на ПМЖ в эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Гражданин своей страны всегда может вернуться в свою страну для постоянного проживания, и никто ему не может в этом помешать. Но не понятна проблема? Зачем выписываться, чтобы прописаться вновь? Может быть Вы неправильно понимаете свою проблему???