Как правильно продать квартиру в рассрочку, плюсы и минусы такой сделки.
Покупатель может обмануть с деньгами и прекратить выплаты. Тогда долг будете взыскивать в судебном порядке, но платить из-за отсутствия денег должник (ответчик) будет очень долго. Фактически получить деньги после заключения договора купли-продажи, очень сложно. Если покупатель не честный, может обмануть . Но и честный покупатель может попасть в трудную жизненную ситуацию и не сможет платить. Что для Вас тоже можно расценивать как обман. Мой тел. 8-987-87-16-309.