Обвинительное заключение включает статьи 30 часть 3, 228.1 ч.3 п б, ст. 30 часть 3, 228.1 ч.1, ст. 30 часть 3, 228.1 ч.3 п.б, статья 228.1 часть 4 п г - Треб
Никто и никогда не даст какой либо прогноз, не ознакомившись с материалами дела. А дело более, чем серьезное, у вас несколько эпизодов покушений на сбыт, приготовление к сбыту и т.д. Сроки очень большие. Вам нужно как можно скорее найти адвоката в реале, чтобы он смог ознакомиться с делом и уже с ним обсуждать создавшееся положение и перспективы. Что касается наказание, то это зависит от многих нюансов, даже в каждом районном суде свой подход. Но уж очень много эпизодов.....
Ищите адвоката на этом сайте и пишите ему в личку