До 1996 года были льготы - оплата 50% суммы за электроэнегию всей семьи.

• г. Краснознаменск

У нас в семье бабушка-инвалид по зрению первой группы 90 лет. Какими льготами по оплате электроэнергии она пользуется? До 1996 года были льготы - оплата 50% суммы за электроэнегию всей семьи. Когда их отменили и каковы льготы сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила, а сейчас производят доплату к пенсии только бабушке, за её льготы.