Отказ страховой компании выплатить компенсацию на погнутые литые диски - что делать?
Здравствуйте, Игорь.
Вам нужно изучить внимательно договор со страховой компанией.
Основными системами, определяющими устройство автомобиля, являются двигатель, трансмиссия, рулевое управление, тормозная система, несущая система, подвеска и колеса.
Диски являются составным элементом колеса.
Вас могли дезинформировать в страховой компании.
Если действительно, этот случай (в соответствии с условиями договора) не является страховым - обращайтесь с иском о взыскании ущерба с "дорожников".
Удачи Вам.
Здравствуйте. В суд подавайте на дорожников по ст.ст.