Как обжаловать арест на зарплатную карту после решения суда о взыскании долга по кредиту?

Как мне быть, у меня долг по кредиту, суд вынес решение о взыскании, я платить не отказываюсь, но банк наложил арест на зарплатную карту, не приставы и не суд, там я уже была куда мне обращаться и на какие статьи закона могу ссылаться?
Лучший ответ

на основании решения суда должен быть вынесен исполнительный лист! На основании постановления судебного пристава с вашей зарплаты и будет взыскиваться!! напишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!