Можно ли продать авто до суда по ДТП, если претензии о виновности возможны - последствия и риски
Суд назначен на 18 ноября по дтп скорей всего меня признают виновником. Могу ли я продать свое разбитое авто до суда? Ни чего не будет?
Лучший ответ
Если не наложен арест и не ограничены регистрационные действия, то можете.