Мои алименты составляют 2190 рублей на двоих детей, я хочу увеличить размер алиментов, как мне это сделать) заранее спасибо)
Взыскиваемые алименты нарушают интересы детей, поэтому имеется шанс взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на детей в регионе.
Увеличение размера алиментов возможно только в судебном порядке
Мои алименты составляют 2190 рублей на двоих детей, я хочу увеличить размер алиментов, как мне это сделать)
---из вопроса непонятно. вы платите алименты на 2 детей. или вам их платят? Если вы. то высылайте больше сумму. если вам. то обращайтесь в суд и просите суд увеличить взыскание по алиментам. (если конечно для этого имеется основание).