Нормы отремонта и перестройки долевой собственности дома - как это сделать?
Как (с каким нормами) можно отремотировать, пристроить дополнительную площадь, перестроить свою часть дома, который находится в общей долевой собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получить согласие всех собственников и разрешение на реконструкцию в администрации муниципалитета
Благодарю Вас за полезную консультацию!