Куда для этого нужно обратиться и какие документы для этого требуются.
Просьба ответить на следующий вопрос. В настоящее время мы с мужем покупаем квартиру. Оба давно работаем в государственных учреждениях. Слышала, что существует возможность получения налогового вычета при покупке квартиры. Куда для этого нужно обратиться и какие документы для этого требуются. Заранее спасибо за ответ.
Согласно ст. 220 Налогового Кодекса РФ вы имеете право на налоговый вычет при покупке квартиры.Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию, написав заявление, представив докусменты о собственности на квартиру и платежные документы, подтверждающие уплату денег.