Как получить лицензию на ружьё после смерти мужа для сохранения в память?
После смерти мужа, я получила свидетельство на ружьё,у меня нет лицензии. Куда идти и какие документы нужны. Могу оставить в память. Спасибо.
Согласно ст. ст. 9, 13 Закона N 150-ФЗ; п. 99.8 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 29.06.2012 N 646, выдается лицензия (разрешение) в полиции по месту жительства. В орган внутренних дел необходимо предоставить
Заявление на получение разрешения на оружие.
Паспорт гражданина РФ и ксерокопию паспорта.
Медицинская справка форма 046-1.
Справка из психоневрологического диспансера.
Справка из наркологического диспансера.
Черно-белые матовые фотографии 3х4 см. — 2 шт.
(ст. 13 Закона N 150-ФЗ).