Муж нашел коноплю на огороде и планировал использовать для лечения бронхита и эпилепсии - каковы возможные последствия и обстоятельства?

У мужа нашли 100 г травы конопли. Конопля растет сама на огороде. Собирался употреблять в качестве настойки или отвара. Увидел в интернете как прекрасное средство от хронического бронхита.15 лет назад проходил курс химиотерапии (онкология лимфоузлов). В интернете прочитал, что настойка предотвращая развитие опухолей. Наш ребенок болен эпилепсии. Это тоже можно лечить настройками конопли. Вот и решил попробовать народные методы. Суду это не докажешь, хотя это чистая правда. Какой срок ему может грозить и есть ли здесь смчгчающие обстоятельства?

Лучший ответ

Почему не докажешь? Грамотный адвокат может доказать. Если пытаетесь сами, то конечно не получится.

Вы мне очень помогли, спасибо!