Являюсь инвалидом 2-й группы, в собственности автомобиль 107 л с Солярис есть ли льготы по транспортному налогу и какие? Спасибо.
Являюсь инвалидом 2-й группы, в собственности автомобиль 107 лс солярис есть ли льготы по транспортному налогу и какие? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 05.11.2013 №4-ЗС)не предоставляет льготы по уплате налога инвалидам на автомобили свыше 100л.с.