Как поступить, если пришел налог на проданный автомобиль без возможности найти покупателя и договора купли-продажи?
Такая история) В 2013 году продал автомобиль по договору купли-продажи, в 2015 пришел налог на этот авто! Найти покупателя не получилось и договор купли-продажи тоже не могу найти! Могу ли я пода заявление на розыск авто? Подскажите как поступить?
Лучший ответ
Можете подать заявление в ГАИ от утилизации авто и розыске номеров, и путь потом что хочет то и делает, потому что уже на учет не поставит никогда.