Аннулирование записи о прекращении деятельности СНТ - возможно ли вмешательство ФНС?

Вопрос №8688885 из г. Солнечногорск
опубликован 13.11.2015, 07:45
Дата внесения записи о прекращении деятельности СНТ (садовое товарищество) 12.10.2015 г. п.2 ст.21.1 фз от 08.08.2001 129-фз Возможно ли что бы ФНС анулировали эту запись, т.к. СНТ ведет деятельность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, уже невозможно

13.11.2015, 08:02

Нет. Заново теперь регистрировать.

13.11.2015, 09:44

Я звонил в ФНС и они сказали . что можно обжаловать в выше стоящей инстанции . РЕАЛЬНО

14.11.2015, 00:36

Попробуйте, если реально

14.11.2015, 08:44