Правомерность приказа о переводе работников на 40-часовую рабочую неделю при вахтовом методе работы

• г. Свободный

Наш отдел работает вахтовым методом, работодатель издал приказ о переводе работников на 40-ка часовую рабочую неделю. Правомерно ли издан приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если до этого у вас был иной график работы, то об изменениях должны были предупредить за 2 месяца согласно ст. 74 ТК РФ.