Возможно ли оплатить проезд мужу и несовершеннолетнему сыну педагога дополнительного образования в отпуск с моей организации?
Работаю педагогом доп образования. Муж не работает, стоит на учете в центре занятости, получает пособие в месяц 1600 руб. могут ли ему оплатить проезд в отпуск со мной. С моей организации. Еще есть сын несовершеннолетний. Могут ли им обоим оплатить проезд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да должны оплатить проезд супругу и детям несовершеннолетним.