Как реагировать, если свекровь обвиняет меня в увозе имущества своего сына
У меня такая ситуация, мне свекровь, сказала, что я у ее сына весь дом вывезла к себе в город (проживаю на его территории в другом городе), что мне делать?
Лучший ответ
стоит ли реагировать на подобное?
ничего не делайте, игнорируйте
Ну,а если хоть чем-то припугнуть, поэтому что обвиняют, что я вывезла куртку кожаную 4000,детские вещи(пеленки и т.д.)7000,говорят я что напишут заявление, хотя я ничего не брала и как только заикнулись об этом я скажу все это показала,что оно в доме,а мне всеравно угрожают,а еще оскорбление, может хоть что-то административное можно против нее