Конфликт между родителями в 7 классе - право на обсуждение ситуации на школьной встрече?
У меня конфликт между родителями в 7 классе. Одна мама на собрании сказала о том, что в нашем классе есть девочки, которые ведут аморальный образ жизни, но не называла имен. А другой мамы не было на собрании, ей передали искаженную информацию, теперь она звонит первой маме и очень грубо разговаривает с ней по телефону. Сегодня у нас в школе встреча с этими мамами. Имею ли я право, обсуждать эту конфликтную ситуацию с ними в школе?
именно в школе разгорелся конфликт, а значит школа на своем уровне вправе провести работу как с родителями так и с детьми....