Какие документы нужно собрать чтобы отказаться от страховки кредита Сбербанк, (досрочное погашение)
Лучший ответ
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?Договор страхования?