Проблемы жилья - Что грозит 88-летней бабушке после повторного затопления соседей?
Моей бабушке 88 лет Проживает одна и ни в коем случае не желает жить под присмотром. Недавно в 4 й раз затопила соседей, они пригрозили, что выселят ее. Что грозит моей бабушке?
Лучший ответ
никто ее за это не выселит
но могут взыскать деньги, тогда из пенсии будут удерживать 50 процентов
Выселить не выселят, а иск о возмещении расходов на ремонт, вполне могут предъявить. Возможно после этого бабушка передумает.