Можно ли вклеить фото в паспорт на территории РФ для граждан Украины или требуется особый документ для выезда?

• г. Курск

Я гражданка Ураины. Проживаю в России. Год назад мне исполнилось 25 лет, но фото в паспорт я так и не вклеила. Можно ли вклеить его на территории РФ, или получить какой-либо документ для выезда в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В РФ фото во внутренний паспорт Украины вклеить невозможно

Следует оформить в консульстве Украины- удостоверение на возвращение в Украину