Как прекратить звонки коллекторов по чужим долгам на мой домашний номер и защититься от неприятностей

• г. Москва

Я преобрела дом. Старые хозяева уже умерли. На домашний номер звонят коллекторы по долгам соседей. Как мне прекратить это, звонят в 7 часов утра. Я уже постоянно сорюсь с соседями. Хотя мне эти проблемы зачем? Как защититься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Отключите звонок у телефона и все.

А соседи то тут причем?