Скажите, можно ли наклеить на машину небольшую наклейку площадью около 0.4 м 2 с изоброженим орла и надписими на английском?
Формально, нет практически никаких ограничений на нанесение рисунков на кузов автомобиля.
НО:
Рисунок не должен напоминать раскраску или символику специальных автомобилей, то есть содержать характерные синие полосы, красные кресты, надписи "ГИБДД" и т.д.
Рисунок не должен перекрывать основной цвет автомобиля, указанный в техпаспорте, более чем на 50%.
Если рисунок имеет коммерческий характер, например является логотипом какой-либо фирмы, его необходимо зарегистрировать соответствующим образом и впоследствии платить дополнительный налог.
Почитайте ГОСТ Р51253-2001